← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ATENCIÓN MEDICA PARA ALUMNO PIE

Código 9a076cca-9344742 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó VANIA CAROLINA CUEVAS URIBE | vania carolina

Monto adjudicado
CLP 2.059.000
Fecha de adjudicación
23-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VANIA CAROLINA CUEVAS URIBE | vania carolina

RUT 135804061

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE ATENCIÓN MEDICA PARA ALUMNOS PERMANENTES PROGRAMA INTEGRACIÓN ESCOLAR PREFERENCIAL (PIE) COMUNA DE LOS SAUCES, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIAS ADJUNTOS.1 UnidadCLP 2.059.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9a076cca-9344742? | GanaLicitaciones.cl