← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

A.F.T.O AVDA. LAS PARCELAS ALTO HOSPICIO

Código 9a079f81-9475150 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION I REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION I REGION · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó ELMO ALARCÓN BADILLA | ELALBA ING. Y CONSTRUCCIÓN

Monto adjudicado
CLP 45.220.000
Fecha de adjudicación
08-04-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ELMO ALARCÓN BADILLA | ELALBA ING. Y CONSTRUCCIÓN

RUT 133563954

FERNANDO MELO MAIRA | M Y M PROYECTOS Y CONSTRUCCIONES LTDA

RUT 761799274

Ganador

JUAN CARLOS GARCÍA ARENAS | JCGARQUITECTURA

RUT 124397006

PABLO EDUARDO MORALES RIQUELME | Consultores Tecnicos

RUT 136399209

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ASISTENCIA A LA FISCALIZACIÓN TÉCNICA DE OBRA (A.F.T.O.)-CONSTRUCCIÓN COLECTOR PÚBLICO AVENIDA LAS PARCELAS ENTRE RUTA A-616 Y RUTA A-16 TRAMO ORIENTE Y PASAJES LOS FLAMENCOS, LAS ARAUCARIAS Y N° 1, ALTO HOSPICIO"1 UnidadCLP 45.220.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9a079f81-9475150? | GanaLicitaciones.cl