← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro de Obras Mantención de Infraestructura

Código 9a0a52e5-9323081 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó JCM CONSTRUCCIONES SPA | JCM CONSTRUCCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 34.655.879
Fecha de adjudicación
10-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JCM CONSTRUCCIONES SPA | JCM CONSTRUCCIONES SPA

RUT 777906577

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro de Obras Menores, Mantención de infraestructura1 GlobalCLP 34.655.879

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9a0a52e5-9323081? | GanaLicitaciones.cl