← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 367 Servicio de cambio de boiler de sistema de calefacción y agua caliente sanitaria de SML Puerto Montt

Código 9a0a6e9e-9404834 · SERVICIO MEDICO LEGAL | SERVICIO MEDICO LEGAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES 2EM SPA | INVERSIONES 2EM SPA

Monto adjudicado
CLP 8.246.800
Fecha de adjudicación
05-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INVERSIONES 2EM SPA | INVERSIONES 2EM SPA

RUT 773251835

Ganador

QUEMPIN SPA | QUEMPIN

RUT 76772215K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CAMBIO DE BOILER DEL SISTEMA DE CALEFACCION Y AGUA CALIENTE DEL SERVICIO MEDICO LEGAL DE PUERTO MONTT. MÁS DETALLES EN ARCHIVOS ADJUNTOS1 UnidadCLP 8.246.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9a0a6e9e-9404834? | GanaLicitaciones.cl