← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO BUS TRASLADO GRUPOS FOLCLORICOS

Código 9a0bd2d5-9422301 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | I MUNICIPALIDAD DE FREIRE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ALEXANDER SEBASTIÁN BERG KROLL | Transportes BERSUR

Monto adjudicado
CLP 3.900.000
Fecha de adjudicación
06-09-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALEXANDER SEBASTIÁN BERG KROLL | Transportes BERSUR

RUT 81488592

Ganador

CAR PLACE SPA | CAR PLACE SPA

RUT 767049749

MAURICIO ANDRES | TRANSPORTES FERBUS SPA

RUT 769978941

RODRIGO JAVIER BIZAMA GUZMÁN | TRANSPORTES BIZAMA

RUT 159848345

SOUTH TRAVEL SPA | SOUTH TRAVEL

RUT 776167347

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Segun Bases1 UnidadCLP 3.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9a0bd2d5-9422301? | GanaLicitaciones.cl