Resultado de licitación
MANTENCIÓN Y EXTRACCIÓN PLANTAS TAS
Código 9a0d16e8-9332753 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PARINACOTA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PARINACOTA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó JORGE FERNANDO SANTANDER HUANCA | Jorge Fernando Santander Huanca
- Monto adjudicado
- CLP 78.647.059
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JORGE FERNANDO SANTANDER HUANCA | Jorge Fernando Santander Huanca
RUT 99870133
NEW AZAPA INN SPA | NAI PRO
RUT 773890277
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIOS DE MANTENCIÓN Y EXTRACCIÓN DE AGUAS SERVIDAS COMPLEJO FRONTERIZO CHUNGARÁ ANTIGUO, MANTENCIÓN PLANTA DE TRATAMIENTO AGUAS SERVIDAS COMPLEJO FRONTERIZO CHUNGARÁ NUEVO Y EXTRACCIÓN AGUAS SERVIDAS FOSA SÉPTICA COMPLEJO VISVIRI” | 1 Unidad | CLP 78.647.059 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.