← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ELEMENTOS DE TALABARTERÍA

Código 9a0d3510-9317242 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Destacamento Montaña Nº 17 Los Ángeles-DESMÑA N°17 · Biobío

Resultado oficial

Ganó Comercial Dipromax Ltda. | Comercial Dipromax

Monto adjudicado
CLP 2.906.500
Fecha de adjudicación
01-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Comercial Dipromax Ltda. | Comercial Dipromax

RUT 761107429

Ganador

SUELERIA SANDOVAL | SUELERIA SANDOVAL

RUT 769565973

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ELEMENTOS DE TALABARTERÍA (REVISAR ADJUNTOS)1 UnidadCLP 2.906.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9a0d3510-9317242? | GanaLicitaciones.cl