Resultado de licitación
CURSO DE CAPACITACION DENOMINADO MOVILIDAD Y CONSCIENCIA CORPORAL PARA EL AUTOCUIDADO DEL PERSONAL
Código 9a0fa99a-9465921 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 3.490.000
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CARLOS ENRIQUE | CARLOS ENRIQUE
RUT 763193454
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
ROMANET YESESNIA ERVITE SEGOVIA | ROMANET YESESNIA ERVITE SEGOVIA
RUT 134046724
SERVICIO DE CAPACITACIONES BE CLEAVER SPA | BE CLEVER
RUT 779992438
sociedad verne formacion ltda. | verne formacion
RUT 760532274
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO DE CAPACITACION DENOMINADO "MOVILIDAD Y CONSCIENCIA CORPORAL PARA EL AUTOCUIDADO DEL PERSONAL, SEGUN EETT ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 3.490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.