Resultado de licitación
PRODUCCIÓN Y EJECUCIÓN DE CUATRO SEMINARIOS DIRIGIDOS AL SECTOR PRIVADO PARA DIFUNDIR EL ACUERDO ESCAZÚ EN EL MARCO DEL PLAN DE ACCIÓN DE HIDRÓGENO VERDE Y DE INDUSTRIAS EMERGENTES
Código 9a1169da-9383873 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS E INVERSIONES APCA CHILE SPA | APCA CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 13.692.000
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASESORIAS E INVERSIONES APCA CHILE SPA | APCA CHILE
RUT 761482831
GREENRIVER | GREENRIVER
RUT 763760049
PRODUCTORA SOMOS SUR LIMITADA | Agencia Somos Sur
RUT 768931429
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCIÓN Y EJECUCIÓN DE CUATRO SEMINARIOS DIRIGIDOS AL SECTOR PRIVADO PARA DIFUNDIR EL ACUERDO ESCAZÚ EN EL MARCO DEL PLAN DE ACCIÓN DE HIDRÓGENO VERDE Y DE INDUSTRIAS EMERGENTES | 1 Unidad | CLP 13.692.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.