← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV DE TRASLADO-ALIMENTACIÓN PROG EMP MUJERES

Código 9a131082-9512570 · UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA | UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó CAROLINA BELEM | AXXION SOLUCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 25.680.000
Fecha de adjudicación
17-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CAROLINA BELEM | AXXION SOLUCIONES SPA

RUT 766738427

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de transporte que incluya servicios de alimentación y bebestibles1 Unidad no definidaCLP 25.680.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9a131082-9512570? | GanaLicitaciones.cl