← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPOS DE DESMALEZAMIENTO Y OTROS ADM DIRECTA

Código 9a131298-9257091 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

Monto adjudicado
CLP 24.065.370
Fecha de adjudicación
26-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

RUT 771834728

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

INVERSIONES ORSAL SPA | INV ORSAL

RUT 778598736

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRACTOR DOBLE TRACCIÓN De acuerdo a Especificaciones Técnicas de Bases Administrativas adjuntas. Tractor doble tracción Motor 75 hp Modelo del motor : 1000 4 wti,Euro lll,4 cilindros Turbo interculer; 4000 cc, etc1 UnidadCLP 24.065.370

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9a131298-9257091? | GanaLicitaciones.cl