Resultado de licitación
EA12EDUCVOSERVICIO DE MANTENIMIENTO DE CALDERAS DE PETROLEO PERTENECIENTES A LA ESCUELA DE AVIACIÓN
Código 9a1344f5-9183629 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Base Aérea El Bosque · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Hector Alfredo | ITSYM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 10.400.000
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Hector Alfredo | ITSYM SPA
RUT 769275045
MARCO ANTONIO MARÍN GÓMEZ | M&M Climas Artificiales
RUT 91201976
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE 02 CALDERAS DE PETROLEO PERTENECIENTES A LA ESCUELA DE AVIACIÓN, DE ACUERDO A BASES ADM. Y BASES TÉCNICAS ADJUNTAS Y VISITA A TERRENO OBLIGATORIA. | 1 Global | CLP 10.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.