Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO CASA MATRIZ Y OTRAS DEPENDENCIAS
Código 9a13da81-9322930 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GRUPO ARTE SPA | GRUPO ARTE
- Monto adjudicado
- CLP 25.190.000
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GRUPO ARTE SPA | GRUPO ARTE
RUT 774903690
SERVICIOS DE LIMPIEZA SPA | Servicios de Limpieza Spa
RUT 774835806
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO PARA CASA MATRIZ Y OTRAS DEPENDENCIAS DE CAPREDENA. Cotizar en el Portal por el VALOR NETO MENSUAL DEL SERVICIO, en pesos chilenos y completar Anexos. | 1 Mes | CLP 25.190.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.