← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Conservación Infraestructura APS PSR San Antonio comuna de Yungay SSÑ

Código 9a14636e-9545783 · SERVICIO DE SALUD NUBLE | Obras Civiles · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA SANCHEZ EIRL. | CONSTRUCTORA SANCHEZ SpA

Monto adjudicado
CLP 49.110.000
Fecha de adjudicación
13-08-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA SANCHEZ EIRL. | CONSTRUCTORA SANCHEZ SpA

RUT 767149328

CONSTRUCTORA SERGIO ROMERO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | CONSTRUCTORA ROMERO

RUT 771937551

INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES LZ | INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES LZ

RUT 769549722

JOSÉ ANTONIO | JOSÉ ANTONIO CONSTRUCTORA KÜMENTUN

RUT 768486042

Leonardo | Leonardo

RUT 766148816

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Conservacion infraestructura APS, PSR San Antonio de la comuna de Yungay1 UnidadCLP 49.110.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9a14636e-9545783? | GanaLicitaciones.cl