← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RECUPERACIÓN TECHUMBRES Y CANALETAS

Código 9a152d39-9320236 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Javier Orlando | Javier Orlando

Monto adjudicado
CLP 13.727.000
Fecha de adjudicación
01-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Javier Orlando | Javier Orlando

RUT 76591132K

JILBERTO ARMANDO LABRA ROJAS | JILBERTO LABRA ROJAS

RUT 109117242

OBRAS CIVILES COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS JAMENOR LIMITADA | JAMENOR LIMITADA

RUT 764087917

Ganador

SERVICIOS, INGENIERIA, OBRAS CIVILES Y MENORES EN CONSTRUCCION RECARVAL LIMITADA | RECARVAL LIMITADA

RUT 777797352

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RECUPERACIÓN DE TECHUMBRES Y CANALETAS DE AGUAS LLUVIAS PARA DEPARTAMENTOS FISCALES N° 41, 42, 43 Y 44, POBLACIÓN GRANDÓN, COMUNA DE ANTOFAGASTA1 UnidadCLP 13.727.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9a152d39-9320236? | GanaLicitaciones.cl