Resultado de licitación
LOCKERS ESCUELA MANTAGUA
Código 9a18fe10-9314610 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD DAEM · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Gesmetal SpA | GESMETAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.375.000
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Gesmetal SpA | GESMETAL SPA
RUT 767613474
GUARDARROPIA Y ALMACENAJE ARRAIZA Y ESPINOZA LTDA | MOVILOCKERS LTDA
RUT 762551101
MUEBLES SANTIAGO SPA | Muebles Santiago
RUT 763693449
SEGESA | SEGESA
RUT 765192102
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LOCKERS SEGUN REQUERIMIENTO ADJUNTO | 1 Unidad no definida | CLP 2.375.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.