← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE EQUIPOS PARA ESCUELA ARTURO ECHAZARRETA Y MANUEL BRAVOS REYES, RECURSOS SEP

Código 9a19f7a8-9450855 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | Depto.de Educación · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA MERCEL SPA | COMERCIALIZADORA MERCEL SPA

Monto adjudicado
CLP 966.386
Fecha de adjudicación
18-11-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIALIZADORA MERCEL SPA | COMERCIALIZADORA MERCEL SPA

RUT 776018430

GALLYAS TELECOM S.A. | Gallyas Telecom S.A. - Casa Matriz

RUT 799133202

LINEROS TELECOMUNICACIONES LIMITADA | Lineros Telecom Ltda.

RUT 764128419

LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque.

RUT 80916469

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL KAWELU SPA | KAWELU SPA

RUT 774885072

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 2_COMPRA DE EQUIPOS MANUEL BRAVOS REYES, RECURSOS SEP1 GlobalCLP 966.386

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9a19f7a8-9450855? | GanaLicitaciones.cl