← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION DE FIBRA OPTICA DAÑADA

Código 9a1bf3fe-9282348 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - imoadq · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó BUSINESS SOLUTIONS AND SERVICES SPA | BS2

Monto adjudicado
CLP 4.994.560
Fecha de adjudicación
28-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BUSINESS SOLUTIONS AND SERVICES SPA | BS2

RUT 761096540

TELECOMUNICACIONES ROMTEL LIMITADA | ROMTEL LTDA.

RUT 763040720

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACION DE FIBRA OPTICA DAÑADA ENTRE COLEGIO JOSE TOMAS OVALLE HASTA SECTOR TRONCAL LA RAMPLA (SEGUN TDR ADJUNTOS) PARA OPERATIVAD DE CAMARAS DE VIGILANCIA,1 UnidadCLP 4.994.560

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9a1bf3fe-9282348? | GanaLicitaciones.cl