← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIÓN INTRODUCCIÓN Y APLICACIÓN NORMA ISO 9001:2015

Código 9a1e9741-9595987 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud VI Región · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CONSULTORES ASOCIADOS VEGA, TORRES Y MILLAR LIMITADA | TECBUTIK

Monto adjudicado
CLP 1.930.000
Fecha de adjudicación
21-11-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSULTORES ASOCIADOS VEGA, TORRES Y MILLAR LIMITADA | TECBUTIK

RUT 781921483

Ganador

E-volution Capacitación Limitada | E-volution Capacitación Limitada

RUT 763541312

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

SABANDO E HIJOS SPA | CHILE NORMAS

RUT 770663792

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACIÓN INTRODUCCIÓN Y APLICACIÓN NORMA ISO 9001:20151 GlobalCLP 1.930.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9a1e9741-9595987? | GanaLicitaciones.cl