Resultado de licitación
Generar nuevos expedientes para transferencias
Código 9a1eed1e-9203855 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Geo-Terra Ltda. | Geo-Terra Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 60.950.000
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Geo-Terra Ltda. | Geo-Terra Ltda.
RUT 776018201
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GENERAR NUEVOS EXPEDIENTES PARA TRANSFERENCIA A COMUNIDADES INDIGENAS DE INMUEBELS FISCALES, REGION DE ANTOFAGASTA” | 1 Unidad | CLP 60.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.