← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Licitación Pública 191-2024 SERVICIO DE PRODUCCIÓN ORNAMENTACION NAVIDEÑA EN PLAZA DE ARMAS DE LA CIUDAD Y EN EDIFICIOS CONSISTORIALES I Y II

Código 9a214070-9468094 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó MANADA PUBLICIDAD LIMITADA | MANADA PUBLICIDAD

Monto adjudicado
CLP 27.990.000
Fecha de adjudicación
03-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MANADA PUBLICIDAD LIMITADA | MANADA PUBLICIDAD

RUT 766581889

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION ORNAMENTACION NAVIDEÑA EN PLAZA DE ARMAS DE LA CIUDAD Y EN EDIFICIOS CONSISTORIALES I Y II1 GlobalCLP 27.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9a214070-9468094? | GanaLicitaciones.cl