← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIONES REPARACIONES Y TERMINACIONES DE SOLUCIONES Y OTROS PROYECTO HABITABILIDAD 2024

Código 9a228b94-9652839 · I MUNICIPALIDAD DE CHANCO | DEPTO. DE FINANZAS · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA DANIEL VEGA CISTERNAS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | DVC INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN

Monto adjudicado
CLP 19.754.140
Fecha de adjudicación
07-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA DANIEL VEGA CISTERNAS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | DVC INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN

RUT 770096065

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIONES, REPARACIONES Y TERMINACIONES DE SOLUCIONES Y OTROS PARA PROYECTO HABITABILIDAD 2024.1 GlobalCLP 19.754.140

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9a228b94-9652839? | GanaLicitaciones.cl