← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE RUEDA DE NEGOCIOS DE TURISMO INDÍGENA.

Código 9a241e07-9230017 · SUBSECRETARIA DE TURISMO | Subsecretaría de Turismo · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 24.789.916
Fecha de adjudicación
20-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

Esquerré Consultores | Esquerré Consultores

RUT 769178325

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE RUEDA DE NEGOCIOS DE TURISMO INDÍGENA1 Unidad no definidaCLP 24.789.916

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9a241e07-9230017? | GanaLicitaciones.cl