← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN DE SEÑALIZACIÓN TURÍSTICA ALTO CACHAP

Código 9a254660-9278239 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó FANTASIA. SPA | fantasia

Monto adjudicado
CLP 69.484.250
Fecha de adjudicación
26-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FANTASIA. SPA | fantasia

RUT 770482232

YS SPULER SPA | YS SPULER SPA

RUT 763272494

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN DE SEÑALIZACIÓN TURÍSTICA ALTO CACHAPOAL, COMUNA DE MACHALÍ.1 UnidadCLP 69.484.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9a254660-9278239? | GanaLicitaciones.cl