Resultado de licitación
ADQUISICION DE CARRO SIMILAR GOLF NECESARIO PARA CEMENTERIO MUNICIPAL
Código 9a26078d-9630890 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE
- Monto adjudicado
- CLP 9.446.927
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE
RUT 771834728
LUCAS BLANDFORD MOBILITY SPA | Lucas Mobility
RUT 771767249
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
SUR SPA | COMFAST
RUT 777654411
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CEMENTERIO MUNICIPAL REQUIERE LA ADQUISICION DE CARRO SIMILAR GOLF NECESARIO PARA CEMENTERIO MUNICIPAL, SPN° 338793, OF N° 04 DE BASES DE LICITACION. | 1 Unidad | CLP 9.446.927 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.