Resultado de licitación
REPARACION PARED PSR QUICAVI
Código 9a265558-9214308 · I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI | I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó GUILLERMO RODRIGO MARTÍNEZ GUTIÉRREZ | martinezservicio
- Monto adjudicado
- CLP 2.439.500
- Fecha de adjudicación
- 24-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GUILLERMO RODRIGO MARTÍNEZ GUTIÉRREZ | martinezservicio
RUT 127313539
JOSÉ CLAUDIO SANTANA GALLEGOS | JOSE CLAUDIO SANTANA GALLEGOS
RUT 77271473
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACION PARED PSR QUICAVI | 1 Unidad no definida | CLP 2.439.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.