Resultado de licitación
S/P 140, EXPEDIENTE 4294, PROGRAMA MUJER, PARTICIPACION Y TERRITORIO 2024, SERVICIO DE COFFE BREAK PARA 300 PERSONAS
Código 9a2876b8-9317913 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMAPOLA PRODUCCIONES SPA | AMAPOLA PRODUCCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.620.000
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
AMAPOLA PRODUCCIONES SPA | AMAPOLA PRODUCCIONES SPA
RUT 769644342
BANQUETERIA OSCAR | OSCAR
RUT 763067491
COMERCIALIZADORA KPAC SPA | KPAC SPA
RUT 776110442
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
EXPANSIVA MARKETING Y PRODUCCIONES E.I.R.L. | EXPANSIVA MARKETING Y PRODUCCIONES E.I.R.L.
RUT 767162642
GALACTICA PRODUCCIONES SPA | Galactica
RUT 771612792
GENESIS JANETH LAYA GONZALEZ, ELABORACION DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS, E | Casino J y G
RUT 771038034
IMPORTACIONES ULLOA SPA | Importaciones Ulloa
RUT 771521789
José Miguel Antonio | Wow Coffee Break
RUT 768863210
LP VISUAL TECHNOLOGY SRL LTDA | LP VISUAL TECHNOLOGY
RUT 761023039
SERVICIOS GENERALES CAM LIMITADA | SERVICIOS CAM
RUT 778047063
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE COFFE BREAK PARA 300 PERSONAS | 1 Unidad | CLP 1.620.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.