Resultado de licitación
PROYECTO UNIDAD DE QUIMIOTERAPIA AMBULATORIA HOSPITAL SAN CAMILO - RRFF
Código 9a296dc6-9438290 · SERVICIO DE SALUD ACONCAGUA | Hospital San Camilo · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD IGEL INGENIERIA SPA | IGEL Ingeniería y Construcción
- Monto adjudicado
- CLP 364.487.045
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SOCIEDAD IGEL INGENIERIA SPA | IGEL Ingeniería y Construcción
RUT 771365884
WOLF'S SOLUCIONES INTEGRALES SPA | WOLF'S SOLUCIONES INTEGRALES
RUT 77722493K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO UNIDAD DE QUIMIOTERAPIA AMBULATORIA, HOSPITAL SAN CAMILO - RRFF, SE ADJUNTA EETT, ANEXOS Y PLANOS. | 1 Unidad | CLP 364.487.045 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.