Resultado de licitación
SUMINISTRO DE SERVICIOS DE IMPRESIÓN PARA EL INDH
Código 9a29b51b-9138106 · INSTITUTO NACIONAL DE DERECHOS HUMANOS | INSTITUTO NACIONAL DE DERECHOS HUMANOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 120.000.000
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.
RUT 96830710K
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PORTAL GRAFICO SpA | PORTAL GRAFICO SpA
RUT 762736748
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE SERVICIOS DE IMPRESIÓN PARA EL INDH | 1 Unidad | CLP 120.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.