Resultado de licitación
2do. LLAMADO CONCESION ESTACIONAMIENTOS AÑO 2024
Código 9a29ca8d-9407428 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Direccion De Secplan · Biobío
Resultado oficial
Ganó LUIS ERNESTO JIMENEZ LOBOS | LUIS ERNESTO JIMENEZ LOBOS
- Monto adjudicado
- CLP 1.250.000
- Fecha de adjudicación
- 04-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LUIS ERNESTO JIMENEZ LOBOS | LUIS ERNESTO JIMENEZ LOBOS
RUT 117441717
Mufin SpA | Mufin
RUT 771352626
PARQUIMETRO MARIA LUISA CORTES VALERIO E.I.R.L. | CityParq
RUT 775991569
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE LLAMA A LICTACIÓN PÚBLICA LA CONCESIÓN DE LOS ESTACIONAMIENTOS DE LA COMUNA DE SANTA BARBARA PARA EL AÑO 2024 | 1 Unidad | CLP 1.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.