← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE INSUMOS COVID PARA ESCUELA F-942 MILLANTU.

Código 9a2c301e-9165158 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURI DAD LIMITADA | COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURIDAD LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 852.000
Fecha de adjudicación
29-05-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURI DAD LIMITADA | COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURIDAD LIMITADA

RUT 786103606

CONSULTORA BERATER SPA | BERATER

RUT 771155480

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

HEEY SPA | HEEY CHILE SPA

RUT 775564962

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

MARLENE BEATRIZ FLORES PATIÑO | COMERCIALIZADORA ILHABELLA EIRL

RUT 762421925

SOCIEDAD COMERCIAL OCTAVA LIMITADA | COMERCIAL OCTAVA LTDA

RUT 760467162

Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA

RUT 763413446

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL WAIKO CHILE SPA | WAIKO

RUT 772150318

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSUMOS COVID1 GlobalCLP 852.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9a2c301e-9165158? | GanaLicitaciones.cl