← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE LENTES UAPO POR 9 MESES

Código 9a2d6ef4-9534012 · I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE | DIRECCION DE ADMINISTRACION DE SALUD · Biobío

Resultado oficial

Ganó MASTER TECNOLOGIA OPTICA LTDA. | MTO OPTICOS / MASTER OPTICOS

Monto adjudicado
CLP 20.600
Fecha de adjudicación
03-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MASTER TECNOLOGIA OPTICA LTDA. | MTO OPTICOS / MASTER OPTICOS

RUT 761254510

Ganador

OPTICA OUV LIMITADA | OPTICA UNOVISION LTDA

RUT 776121878

SCHANZE PYG SPA | OPTICA SCHANZE SPA

RUT 77915601K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Lente Básico1 UnidadCLP 10.300
Lente especial1 UnidadCLP 10.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9a2d6ef4-9534012? | GanaLicitaciones.cl