← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SUMINISTRO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO PARA LAS OFICINAS DEPENDIENTES DE LA DIRECCIÓN REGIONAL DEL TRABAJO, REGIÓN DE LA ARAUCANIA.

Código 9a2e5089-9524596 · DIRECCION DEL TRABAJO | Dirección del Trabajo IX Región Araucanía · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA RCM LIZAMA SPA | RCM LIZAMA SPA

Monto adjudicado
CLP 1.432.600
Fecha de adjudicación
19-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA RCM LIZAMA SPA | RCM LIZAMA SPA

RUT 772866070

ENAUTA SPA | eNauta

RUT 775551941

Ganador

MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA

RUT 771203795

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SUMINISTRO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO PARA LAS OFICINAS DEPENDIENTES DE LA DIRECCIÓN REGIONAL DEL TRABAJO, REGIÓN DE LA ARAUCANIA. SE ADJUNTAN BASES TECNICAS Y ANEXOS COMPLEMENTARIOS1 UnidadCLP 1.432.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9a2e5089-9524596? | GanaLicitaciones.cl