Resultado de licitación
ADQUISICIÒN DE POLIETILENO PARA LA IMPLEMENTACIÒN DE PROYECTOS DEL PROGRAMA AUTOCONSUMO MUNICIPAL 2024
Código 9a31ae9d-9361809 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | Municipalidad de Santa Juana · Biobío
Resultado oficial
Ganó GIULLIANO DONATO QUIÑONES PÉREZ | MALLAS PROTEKTA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 2.515.768
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GIULLIANO DONATO QUIÑONES PÉREZ | MALLAS PROTEKTA LIMITADA
RUT 77505400K
TAMARA NAYADETH CASTRO BURGOS | COMERCIALIZADORA NACIMIENTO
RUT 168233558
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSUMOS PARA IMPLEMENTACION DE PROYECTOS DE INVERNADEROS DE PROGRAMA AUTOCONSUMO MUNICIPAL 2024, SEGÙN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 2.515.768 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.