Resultado de licitación
HABILITACIÓN PLAZA EDUCATIVA LA ALBORADA
Código 9a331d51-9524962 · I MUNICIPALIDAD DE RENCA | I MUNICIPALIDAD DE RENCA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGRO GARDEN PAISAJISMO Y CONSTRUCCION SPA | AgroGarden
- Monto adjudicado
- CLP 133.582.955
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
AGRO GARDEN PAISAJISMO Y CONSTRUCCION SPA | AgroGarden
RUT 777372513
COMERCIAL FELP SPA | FELP SPA
RUT 764271998
CONSTRUCCIONES TECNICAS LIMITADA | tecnicas ltda
RUT 763690059
CONSTRUCTORA TRIO SPA | CONSTRUCTORA TRIO SPA
RUT 762551780
INGENIERIA Y CONSTRUCCION RODRIGO AVENDAÑO SPA | ICRA INGENIERIA Y SERVICIOS
RUT 775061553
INGENIERIA Y MONTAJE SCA SPA SERGIO CAMPOS A E.I.R.L. | ingenieria y montaje sca spa SERGIO CAMPOS EIRL
RUT 776399728
INVERSIONES OLIVA Y COMPAÑÍA SPA | IOC SPA
RUT 778692988
JOSÉ LUIS QUILENAN GÓMEZ | JOSE LUIS QUILENAN
RUT 94545757
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN DE PLAZA EDUCATIVA LA ALBORADA | 1 Unidad | CLP 133.582.955 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.