Resultado de licitación
FMQ - SERV. ASEO MANT. Y CONSERV. PAISAJISMO DEL CORREDOR AV. SANTA ROSA
Código 9a33486c-9296113 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | LICITACIONES SECPLAC · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COOPERATIVA DE TRABAJO POR EL MEDIO AMBIENTE DE LA PINTANA | COOTRAMAP
- Monto adjudicado
- CLP 23.109.244
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COOPERATIVA DE TRABAJO POR EL MEDIO AMBIENTE DE LA PINTANA | COOTRAMAP
RUT 651585996
VIVEROS TERRANOVA SPA | viveros terranova spa
RUT 778166429
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO, MANTENCIÓN Y CONVERVACIÓN DEL PAISAJISMO DEL CORREDOR DE TRANSPORTE PÚBLICO AVENIDA SANTA ROSA, SEGUN LO ESTABLECIDO EN LAS BASES DE LICITACION. SE DEBE OFERTAR EL VALOR NETO MENSUAL EN EL PORTAL. | 1 Unidad | CLP 23.109.244 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.