← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“DISEÑO Y ESTUDIO DE AMPLIACIÓN EDIFICIO CONSISTORIAL ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA”

Código 9a33657e-9383783 · I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA | IMUNI_ANTOFAGASTA Gestion.Secoplan · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó MASSMANN Y CIA. LTDA. | MASSMANN Y CIA. LTDA.

Monto adjudicado
CLP 700.000.000
Fecha de adjudicación
17-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MASSMANN Y CIA. LTDA. | MASSMANN Y CIA. LTDA.

RUT 774110305

MM ARQUITECTOS CONSULTORES LTDA. | MM-AC

RUT 764219317

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN BASES TECNICAS1 UnidadCLP 700.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9a33657e-9383783? | GanaLicitaciones.cl