Resultado de licitación
Servicio de Mantención para Camión C-40, necesario para Depto. Transporte
Código 9a33a21b-9402527 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó JAIME ENRIQUE | MECANICA AUTOMOTRIZ "J.R."
- Monto adjudicado
- CLP 2.200.000
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JAIME ENRIQUE | MECANICA AUTOMOTRIZ "J.R."
RUT 762252325
JOSÉ MANUEL ARAYA AVILÉS | JOCAR
RUT 84408182
MAESTRANZA J & E SPA | maestranza j y e spa
RUT 773186081
SERVICIOS EL PIPE SPA | Servicios El pipe spa
RUT 773395624
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantención para Camión C-40, necesario para Depto. Transporte | 1 Global | CLP 2.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.