← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“COMPRA DE MATERIALES DE ENSEÑANZA ESCUELA JOSE MARTI, SC1525”

Código 9a33e890-9143814 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos

Monto adjudicado
CLP 5.187.328
Fecha de adjudicación
05-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos

RUT 775585404

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
favor ver detalle de lo solicitado.1 UnidadCLP 5.187.328

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9a33e890-9143814? | GanaLicitaciones.cl