← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE AUDIO EDUCACION EL BOSQUE, SC 1642”

Código 9a33ee07-9208730 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AURATEC SPA | AURATEC

Monto adjudicado
CLP 3.955.029
Fecha de adjudicación
16-08-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

AURATEC SPA | AURATEC

RUT 775191147

COMERCIALIZADORA DIRECTO CHILE LIMITADA | DIRECTO CHILE

RUT 765003806

Ganador

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque

RUT 80916469

Musses Ingenieria Ltda. | Musses Ingenieria Ltda.

RUT 765888409

OMA | OMA

RUT 770727456

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

RyC Servicios Computacionales Ltda | RyC Servicios Computacionales Ltda

RUT 799689006

TECHNICAL SPA | Technicalshop

RUT 768598142

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE ARTICULOS DE AUDIO PARA ENTREGAR A ESTABLECIMIENTOS, DEPENDIENTE DE LA DIRECCION DE EDUCACIÓN. LICITACION SERA ADJUDICADA A UN SOLO OFERENTE POR EL TOTAL DE LOS PRODUCTOS.1 UnidadCLP 3.955.029

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9a33ee07-9208730? | GanaLicitaciones.cl