Resultado de licitación
SERV DE PRODUCCIÓN ARTISTICA CARNAVAL ELQUINO 2026
Código 9a340b59-9626472 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó PRODUCCIONES Y EVENTOS LUNA SPA | EVENTOS LUNA
- Monto adjudicado
- CLP 28.151.261
- Fecha de adjudicación
- 22-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODUCCIONES Y EVENTOS LUNA SPA | EVENTOS LUNA
RUT 780690925
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE PRODUCCIÓN ARTÍSTICA PARA EL CARNAVAL ELQUINO 2026 (INGRESAR VALOR NETO) | 1 Global | CLP 28.151.261 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.