Resultado de licitación
ADQUISICION DE NEUMATICOS PARA VEHICULOS PESADOS MUNICIPALES DE ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU AÑO 2023 - Readjudicada en Id 3810-89-R123
Código 9a356e79-9184454 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Ilustre Municipalidad de Pichilemu · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALEXIS ALEJANDRO GONZÁLEZ PIÑA | ALEXIS ALEJANDRO
- Monto adjudicado
- CLP 15.642.300
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALEXIS ALEJANDRO GONZÁLEZ PIÑA | ALEXIS ALEJANDRO
RUT 156834211
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A.
RUT 915020003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE NEUMATICOS PARA VEHICULLOS PESADOS, VER BASES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 15.642.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.