← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE TONER CON IMPRESORAS EN COMODATO

Código 9a35b4a9-9329872 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región del Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó Mobiquos SpA | MOBIQUOS SPA

Monto adjudicado
CLP 69.780.000
Fecha de adjudicación
05-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Mobiquos SpA | MOBIQUOS SPA

RUT 761450085

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DEL SUMINISTRO DE TONER CON IMPRESORAS EN COMODATO1 UnidadCLP 69.780.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9a35b4a9-9329872? | GanaLicitaciones.cl