← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE MANTENIMIENTO PARA FOTOCOPIADORAS DEL LICEO GRANADEROS DE PUTRE PERTENECIENTE A SLEP DE CHINCHORRO DE ARICA

Código 9a370458-9423106 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó RED COMPUTACIONAL LIMITADA | REDCOM

Monto adjudicado
CLP 4.769.000
Fecha de adjudicación
11-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RED COMPUTACIONAL LIMITADA | REDCOM

RUT 761778943

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PARA FOTOCOPIADORAS1 GlobalCLP 4.769.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9a370458-9423106? | GanaLicitaciones.cl