← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACION VEHICULO FISCAL AP-601 G.O.P.E. COQUIMBO

Código 9a3753b5-9510484 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CAMAL MUSALEM T Y CIA LIMITADA | CAMAL MUSALEM T Y CIA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 7.273.950
Fecha de adjudicación
15-04-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CAMAL MUSALEM T Y CIA LIMITADA | CAMAL MUSALEM T Y CIA LIMITADA

RUT 795041605

Ganador

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

MECANICA RUBEN DARIO TORRES RAMIREZ E.I.R.L. | RTR AUTOMOTIVE

RUT 769384383

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN DE VEHÍCULO FISCAL AP-601 DEL G.O.P.E COQUIMBO1 UnidadCLP 7.273.950

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9a3753b5-9510484? | GanaLicitaciones.cl