Resultado de licitación
Servicio de Coctel Actividad “Conmemoración mes del dirigente", Administración Municipal
Código 9a386533-9387666 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ABASTECIMIENTO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ANDREA ESTHER ZAMORA FERNÁNDEZ | PetitDelice
- Monto adjudicado
- CLP 4.700.000
- Fecha de adjudicación
- 12-08-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ANDREA ESTHER ZAMORA FERNÁNDEZ | PetitDelice
RUT 116204584
EVENTOS FERNANDO RAFAEL MC-FARLAN MORGADO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Casona El Bosque Valparaiso
RUT 765741769
GONZALO EUGENIO VALDES VERA | GONZALO EUGENIO VALDES VERA
RUT 131923872
INVERSIONES C&M SPA | Inversiones C&M SPA
RUT 769974547
PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO | PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO
RUT 67560329
SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo
RUT 765997194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Coctel para 400 personas , Actividad Conmemoración mes del dirigente Año 2024",segun Bases Técnicas adjuntas | 1 Unidad | CLP 4.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.