← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MUDADORES CON Y SIN INSTALACIÓN

Código 9a3871af-9227936 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Comercializadora de Productos y servicios Prosol L | Prosol

Monto adjudicado
CLP 3.354.800
Fecha de adjudicación
28-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Comercializadora de Productos y servicios Prosol L | Prosol

RUT 760331929

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Ganador

SERVICIO ELECTROMEDICINA LTDA. | SERVICIO ELECTROMEDICINA LTDA.

RUT 797744905

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MUDADORES CON Y SIN SERVICIO DE INSTALACIÓN DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 3.354.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9a3871af-9227936? | GanaLicitaciones.cl