← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE GALVANOS Y OTROS - SECCIÓN RELACIONES PÚBLICAS - MUNICIPALIDAD DE LOS ÁNGELES.

Código 9a393489-9628398 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó GASTÓN BERNARDO CONTRERAS POBLETE | Lasergraf

Monto adjudicado
CLP 3.029.900
Fecha de adjudicación
20-03-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GASTÓN BERNARDO CONTRERAS POBLETE | Lasergraf

RUT 86787970

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA

RUT 763413446

Ganador

SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Trofeos Concepción

RUT 97393850

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere el SUMINISTRO DE GALVANOS Y OTROS - SECCIÓN RELACIONES PÚBLICAS - MUNICIPALIDAD DE LOS ÁNGELES, de acuerdo a lo estipulado en las Bases adjuntas.1 GlobalCLP 3.029.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9a393489-9628398? | GanaLicitaciones.cl