Resultado de licitación
ARRIENDO CAMIONETA 4X4 DOBLE CABINA DPCIF RM
Código 9a398dfe-9232971 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Cesar Ramirez e hijo limitada | Cesar Ramirez e hijo limitada
- Monto adjudicado
- CLP 2.790.000
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Cesar Ramirez e hijo limitada | Cesar Ramirez e hijo limitada
RUT 77991710K
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
Transportes Ulmat Ltda. | Transportes Ulmat Ltda.
RUT 776932205
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de arriendo de una camioneta 4x4 doble cabina para el Departamento de Protección Contra Incendios Forestales, temporada 2023-2024 y 2024-2025, con la posibilidad de extensión en un período adicional de una temporada más, previa evaluación. | 1 Unidad | CLP 2.790.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.