Resultado de licitación
PM-962 MATERIAL DE DIFUSIÓN PARA HPVIII SEGUN ARCHIVO ADJUNTO
Código 9a39b6de-9454841 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARTICULOS PUBLICITARIOS Y MERCHANDISING SPA | APM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.643.920
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ARTICULOS PUBLICITARIOS Y MERCHANDISING SPA | APM SPA
RUT 778623455
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
TRANSPORTES DON ANGEL SPA | PROMOAGENCIA
RUT 765968194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIAL DE DIFUSIÓN, SEGUN ARCHIVO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 1.643.920 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.